Почему клиенты выбирают Дата центр United DC?

Ответ на этот вопрос - это семь простых причин:

1. Наш ЦОД – это высокотехнологичная площадка

Создавая дата-центр United DC в Киеве на Соломенской, 3, мы руководствовались последними тенденциями в сфере строительства ЦОД. Надежность Дата центра напрямую зависит от качества оборудования, которое поддерживает всю инфраструктуру, поэтому мы использовали оборудование ведущих мировых брендов: Emerson, Hewlett-Packard, General Electric, Cisco, Juniper Networks.

2. Надежность, соответствующая стандарту Tier 3

Мы инвестируем 100% своего опыта и усилий в наш проект, воплощая в жизнь самые смелые и инновационные технологи. Аптайм нашего Дата центра, а соответственно и клиентского оборудования, - наша идея фикс. Благодаря многократному резервированию всех систем инфраструктуры Дата центра, доступность серверного оборудования клиентов составляет 99.982%. Все работы, будь то технические работы или работы по модернизации, могут проводится без остановки функционирования Дата центра. Кроме того, мы заботимся о долговечной и надежной работе оборудования наших клиентов и, в отличии от других Дата центров, контролируем не только температурный режим, но и влажность. Это позволяет продлить "жизнь" дорогостоящему оборудованию клиента в среднем на 30-50%!

3. Мы не конкурируем с нашими клиентами

Одним из основных тезисов нашей компании является отсутствие конкуренции с клиентом. Наши клиенты — это хостинг и интернет провайдеры, а также провайдеры VPS/VDS серверов и облачных решений. Мы не пытаемся войти в смежные бизнес ниши. Мы лучшие в своем деле, мы гордимся этим и полностью сосредоточены на том, что мы делаем.

4. Подключение к точкам обмена трафиком

Сотрудничество и подключение к крупным точкам обмена трафиком позволяет нашим клиентам получить скоростной доступ к необходимым ресурсам. В то же время мы не настаиваем на нашем канале. И именно поэтому мы предоставляем нашим клиентам возможность подключится к сторонним провайдерам, которые представлены на Соломенской 3 - 8-ю провайдерами (при подключении к которым мы предоставляем бесплатную коммутацию), остальные провайдеры доступны на Л9 (при подключении к ним мы предоставляем бесплатный транспортный канал). Клиент может подключится к данным провайдерам в качестве основного или резервного канала.

5. Безопасность

Поскольку информация в наш век самое ценное сокровище, мы ценим оказанное нам доверие со стороны клиентов и заботимся о сохранности как самой информации, так и серверного оборудования клиентов. Система безопасности дата центра United DC в Киеве – это структура, более чем из 20 самых современных составляющих контроля безопасности, включая систему видеонаблюдения, ИК датчики движения, магнитные карты доступа, бронированные двери, как в само помещение, так и в модули ЦОД, биометрические системы доступа (сканирование отпечатков пальцев и лица), автоматизированная система пожаротушения и др. все это обеспечивает сохранность оборудования и позволяет нашим клиентам спать спокойно.

6. Гибкость условий размещения

Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, при этом мы не скрываем, что наши тарифы не самые низкие на рынке. Но мы совершенно точно знаем, что качество услуг, которые мы предлагаем находится на высочайшем уровне, а самое главное, что это понимают и наши довольные клиенты.

7. Ориентированность на длительное сотрудничество

Мы растем вместе с вами. Наши клиенты — это динамично развивающиеся бизнесы с постоянно растущими потребностями и требованиями к нашим услугам. Мы всегда готовы ответить на новые потребности наших клиентов новой услугой или качественной технической поддержкой.


Дата: 10.09.2015