Факультет Информатики и Вычислительной Техники (ФИВТ) Киевского Политехнического Института в гостях в нашем Дата-центра.

На фотографии с права налево:

Коренко Владимир Владимирович, 

Теленик Сергей Фёдорович,

Богданова Анастасия Александровна,

Наконечный Сергей Александрович.

Декан Факультета Информатики и Вычислительной Техники (ФИВТ) Киевского Политехнического Института со своим помошником посетили наш Дата-центр в Киеве.

 На встрече обсуждались вопросы совместного сотрудничества в научных и практических работах в ИТ-сфере, обмен опыта в реализации сложных ИТ-задач, в том числе и на базе нашего Дата-центра. 

 Результатом встречи на первом этапе стал договор о партнерстве и сотрудничестве между Факультетом Информатики и Вычислительной Техники Киевского Политехнического Института им. Игоря Сикорского и Дата-центром «UnitedDC».

«Мы рады тому, что можем быть полезны в реализации сложных научных проектов и задач, реализуемых студентами и учеными ФИВТ КПИ. Я, как выпускница КПИ, горжусь партнёрством с данным ВУЗом!» - с гордостью отметила Анастасия Александровна Богданова, Коммерческий директор ДатаЦентра UnitedDC.

«Старт для дальнейшего развития наших партнёрский отношений положен! Уверенны, что впереди ещё много интересных совместных проектов!» - такой позитивной нотой закончил встречу декан, д.т.н., профессор Сергей Фёдорович Теленик.

 


Дата: 28.01.2020